Торт Рафаэлло рецепт с фото

Супер быстро сделать и очень вкусно Рафаэлло без выпечки. Это невероятно простой и замечательный торт на крекерах. Торт Рафаэлло получается не слишком сладким и прекрасно смотрится на каждой вечеринке.

— торт без выпечки
— крем от маскарпоне
— Рафаэлло на крекерах

Время подготовки: 30 минут
Время охлаждения: 4 часа
Количество порций: форма 20/30 см

Ингредиенты:

  • 200 г сухарей-большая пачка
  • упаковка сыра маскарпоне — 250 г
  • стакан сливок 30% — 260 г
  • полстакана сухого молока-60 г
  • стакан кокосовой стружки-100 г
  • 2 столовые ложки сахара
  • плоская ложка желатина
  • 50 мл кипятка

Рафаэлло

Стакан у меня емкостью 250 мл.
Форма, используемая для торта: 20/30 см

Калории были подсчитаны на основе ингредиентов, которые я использовал. Таким образом, это ориентировочное количество калорий, рассчитанное на основе продуктов, которые я использовал в данном рецепте.

Не стесняйтесь за моим любимым рецептом торта Рафаэлло без выпечки. Он настолько прост в приготовлении, что любой может справиться с ним 🙂

Торт Рафаэлло

Налейте около 50 мл очень горячей воды или кипятка в стакан. Налейте столовую ложку желатина и перемешайте до полного растворения желатина. При необходимости добавьте немного кипящей воды. Отложите растворенный желатин до полного прекращения.

В большую, высокую посуду налейте стакан 30% сладких сливок, добавьте сыр маскарпоне, сахар и сухое молоко. Смешайте все это ложкой или миксером на низкой скорости. Поставьте блюдо в холодильник на 30 минут или на 15 минут в морозильник.

Рафаэлло

Прекрасный и красиво представляющий десерт, который также может быть подан как торт ко дню рождения. Мое Рафаэлло на крекерах с сыром маскарпоне очень просто сделать. Им держите ингредиентов, тем лучше. Вкусный крем в сочетании с рассыпчатыми солеными крекерами на вкус восхитителен. Рецепт Рафаэлло приготовленный с маскарпоне прекрасно выглядит особенно зимой, когда он прекрасно сочетается с климатом холодной зимы. Это мои любимые торт без выпечки Рафаэлло.

Торт Рафаэлло

Рафаэлло-пирог без выпечки, который покорил уже не один сыр, а скорее вкус. Сверху я посыпала их кокосовой стружкой. Однако есть соблазн и для других брызг. Этот торт также подходит для тертого миндаля или тертого белого шоколада. Рафаэлло на крекерах с белым шоколадом.. звучит вкусно! Рафаэлло без выпечки на сухарях он исчезает очень быстро, поэтому я рекомендую сделать его сразу на большой противень. Я очень рекомендую свой рецепт торта Рафаэлло. Я также рекомендую вам другие мои рецепты простых тортов. Торт snickers также вкусный торт без выпечки.

Раффаэлло

Рафаэлло или Рафаэлло.. все уже знают, о каком пироге идет речь. Это вкусно и просто сделать торт Рафаэлло вкус у всех. Рафаэлло торт типично зимний.. немного праздничное, немного новогоднее. Я люблю классические Рафаэлло. Он имеет отличную структуру и вкус. Мой домашний Рафаэлло без выпечки вдохновлен этим вкусным десертом. Рафаэлло на крекерах имеет слегка соленую ноту. Мой рецепт Рафаэлло я рекомендую любителям тортов без выпечки и любителям кремов с маскарпоне и коксовой стружкой.

Оцените
Здоровое питание